Mitglieder

Nadine Albert

Alfred-Wegener-Institut (AWI)
Am Handelshafen 12
27570 Bremerhaven

Dr. Eduard Arendt

Dr. Arendt Dental
Hafenstraße 126
27576 Bremerhaven

Soenke Blank

NMS Blank OHG Generalvertretung der Allianz
Weserstr. 34a
27572 Bremerhaven

Jan Cappelmann

STUTE Logistics (AG & Co.) KG
An der Baumrönne 4
27472 Cuxhaven

Felix Clüver

Deutsche See GmbH
Maifischstraße 3-9
27572 Bremerhaven

Dipl.-Ing. (FH) Tim Czarnetzki

Fernwärme Nord GmbH
Protherm GmbH
Schleusenstraße 1
27568 Bremerhaven

Tom Czarnetzki

Klimawind GmbH
Schleusenstraße 1
27568 Bremerhaven

Sebastian Dräger

KELLING! Agentur für Marketing und Kommunikation GmbH & Co.KG
Barkhausenstraße 4
27568 Bremerhaven

Sven Gente

Weser-Elbe Sparkasse
Bürgermeister-Smidt-Str. 24-30
27568 Bremerhaven

Svenja Genuttis

H. Genuttis Sanitär- und Heizungstechnik
Kaperstr. 5-7
27572 Bremerhaven

Katharina Giesen

Klimahaus Bremerhaven 8° Ost
Am Längengrad 8
27568 Bremerhaven

Dr. Steffen Großmann

Großmann & Köhn Unternehmensberatung
Dorfstraße 44
27624 Geestland

Patrick Grotheer

Deutsches Rotes Kreuz, Kreisverband Osterholz e.V.
Bördestraße 23
27711 Osterholz-Scharmbeck

Mark Grube

Georg Grube GmbH
Carsten-Börger-Straße 2
27572 Bremerhaven

Malte Hövel

Volksbank eG Bremerhaven-Cuxland
Hindenburgstr. 6-10
27616 Beverstedt

Felix Huth

Huth Metallbau GmbH
Huth Zaun + Torsysteme GmbH
Am Lunedeich 161
27572 Bremerhaven

Thorsten Jahn

AXA Hauptvertretung Thorsten Jahn
Schillerstrasse 9
27570 Bremerhaven

Daniel Jobst

TransTec Trailer-Service GmbH
Amerika Ring 21
27580 Bremerhaven

Martina Kaufmann

Seier GmbH
Im Speckfeld 3a
27639 Wurster Nordseeküste

Steffi Kiesbye

Hochschule Bremerhaven
An der Karlstadt 8
27568 Bremerhaven

Hendrik Kiesling

Hans Kiesling GmbH & Co. KG
Batteriestraße 92
27568 Bremerhaven

Florian Kobe

KB Industrieservice GmbH
Am Lunedeich 39
27572 Bremerhaven

Dr. Julia Köhn

Großmann & Köhn Unternehmensberatung
Dorfstraße 44
27624 Geestland

Julius Kramer

J. Heinr. Kramer Holding GmbH & Co. KG
Labradorstr. 5
27572 Bremerhaven

Franziska Krone

KRONE Consulting & VITALRAUM Bederkesa
Mattenburger Str. 59
27624 Geestland

Marco Krös

Malereibetrieb Krös
Grasweg 18-22
27607 Geestland

Patrick F. Makurat

Brauns International Moving Services GmbH
Washington Straße 3
27580 Bremerhaven

Madlen Martens (geb. Kranz)

Immotionalisten
An der Burg 4
27624 Geestland

Niklas Müller

Zurich Versicherung Generalagentur
Sieverner Str. 27
27607 Geestland

Edda Neumann

Tacheles Concept GmbH
Barkhausenstr. 6
27568 Bremerhaven

Stefan Nickel

ETL Hanse Treuhand GmbH Steuerberatergesellschaft
Erich-Koch-Weser-Platz 1
27568 Bremerhaven

Lara Paetz

FRoSTA AG
Am Lunedeich 116
27572 Bremerhaven

Marina Peters

Peters Blumen und Pflanzen GmbH
Langener Landstraße 184
27580 Bremerhaven

Cezary Pilarski

E.I.S. Electronics GmbH
Rudloffstraße 47
27568 Bremerhaven

Swetlana Polubinski

Bildungszentrum der Wirtschaft im Unterwesergebiet e.V.
Friedrich-Ebert-Str. 6
27570 Bremerhaven

Christian Prott

Auto Kontor GmbH & Co. KG
Grauwallring 14
27580 Bremerhaven

Dipl.-Kffr. Friederike Rübeling

Friedrich Stindt KG
Hafenstraße 54
27576 Bremerhaven

Kim Sancken

CI-Gate Development & Consulting GmbH
Stresemannstraße 46
27570 Bremerhaven

Jacqueline Stransky

Stadthalle Bremerhaven Veranstaltungs- und Messe GmbH
Wilhelm-Kaisen-Platz 1
27576 Bremerhaven

Wiebke Strupeit

BLG Auto Terminal Bremerhaven GmbH & Co. KG
Gellertstr. 7
27570 Bremerhaven

Sylvi Sühring

WeserTax Steuerberatungsgesellschaft mbH
Löningstraße 17
27568 Bremerhaven

Mathias Treu

mediamor - Agentur für Werbung und Medien
Am Bahnhof 1
27472 Cuxhaven

Niklas Treusch

Luova eG
An der Geeste 25
27570 Bremerhaven

Maria Ülsmann

Ülsmann & Vathke
Stresemannstraße 46
27570 Bremerhaven

Lars von Glahn

GEW Wilhelmshaven
Nahestr. 6
26382 Wilhelmshaven

Vanessa Wellbrock

Seaside Immobilien GmbH
Fährstraße 12-14
27568 Bremerhaven

Lea Zerbst

Großmann & Köhn GmbH
Süderwarden 1
27639 Wurster Nordseeküste